Wind

Основанная семьей Де Зютте (De Zutter) в 1954 году Бельгийская компания Wind является сегодня одним из международных лидеров на европейском рынке высококачественных интерьерных тканей. Компания расположена в том регионе, который ещё с 14-ого столетия считается местом, где было хорошо развито текстильное производство — это символизирует собой качество и старую традицию.
Новое поколение мастеров компании Wind намеревается продолжить развитие традиций и ценностей бренда, добавляя в них собственный индивидуальный подход. Сегодня Wind отличается как своим исключительным дизайном и вдохновленными коллекциями, так и своей концепцией обслуживания клиентов.
Выбор в пользу производства только высококачественных тканей и развитие инновационного дизайна, где исторические традиции переплетаются с последними тенденциями — это подпись бренда Wind. Портьерные ткани Wind в каждой своей  коллекции предлагают уникальный ассортимент цветов, мотивов и структур, являющихся исключительным предложением бренда Wind. Эти коллекции сегодня выставлены на международных выставках в различных престижных регионах земного шара.

Коллекции