Ковер nanimarquina Losanges от братьев Буруллеков

nanimarquina losages
nanimarquina losagesnanimarquina losages
nanimarquina losages
nanimarquina losages
nanimarquina losages
nanimarquina losages
nanimarquina losages

На выставке MAISON&OBJET в Париже ковровая испанская марка nanimarquina представила килим из афганской шерсти, сотканный мастерами из Северного Пакистана по дизайну знаменитых братьев Ронана и Эрвана Буруллеков.


На открывающейся 21 января в Париже выставке MAISON&OBJET ковровая испанская марка nanimarquina представит новый килим из афганской шерсти, сотканный мастерами из Северного Пакистана по дизайну знаменитых братьев Ронана и Эрвана Буруллеков.

8_n_l.jpg

 Культовые дизайнеры и в этом проекте остались верны собственной экспрессивной творческой манере, свободно разбросав по полю яркий геометрический рисунок. Каждый ромб имеет свой размер. Форму ковра трудно назвать традиционной, но она наверняка не оставит равнодушной ни декораторов, ни их клиентов.


NANIMARQUINA LOSANGES В MUSE&Co.

ТЕГИ: КОВРЫ, БУРУЛЛЕКИ
bb.jpg
Ронан и Эрван Буруллеки (Ronan & Erwan Bouroullec) – французский дизайнерский дуэт. Ронан окончил Ecole Nationale des Arts Décoratifs, его брат Эрван – Ecole des Beaux Arts. С 1999 года работают вместе, в собственной студии Ronan & Erwan Bouroullec. Специализируются в мебельном и предметном дизайне и оформлении интерьеров
Стиль этого дуэта не спутаешь ни с чем. Все их ширмы, стеллажи и перегородки – модульные, состоящие из определенного количества одинаковых элементов (впрочем, иногда весьма неочевидных форм). Страсть к повторению выражается и в дизайне мягкой мебели – через рисунок обивки. Вожделенная свобода и индивидуальность формы достигаются за счет произвольного количества составляющих «атомов», которые легко собираются в самые неожиданные сооружения.